Le Codex Noir à Kandor : Différence entre versions
De Runes of Magic Wiki FR
Aller à la navigationAller à la recherche| (Une révision intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| [[Spalières en tissu de l'Arène des cimes]]||4.110 {{PO}} 280 {{MA}} | | [[Spalières en tissu de l'Arène des cimes]]||4.110 {{PO}} 280 {{MA}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Épaulières du garde d'arène silencieuse]]||4.110 {{PO}} 280 {{MA}} |
|- | |- | ||
| [[Spalières en cuir de l'Arène de combat]]||5.480 {{PO}} 280 {{MA}} | | [[Spalières en cuir de l'Arène de combat]]||5.480 {{PO}} 280 {{MA}} | ||
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| [[Armure de mailles de l'Arène interdite]]||49.330{{PO}} 280 {{MA}} | | [[Armure de mailles de l'Arène interdite]]||49.330{{PO}} 280 {{MA}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Armure | + | | [[Armure de cuir de l'Arène de combat]]||43.850 {{PO}} 280 {{MA}} |
|- | |- | ||
| [[Robe de l'Arène du silence]]||32.890 {{PO}} 280 {{MA}} | | [[Robe de l'Arène du silence]]||32.890 {{PO}} 280 {{MA}} | ||
Version actuelle datée du 10 juin 2021 à 16:00
position: 36.0 / 47.0, derrière le mur du village.
Sommaire
Sophia Rollen - Alimentation, Potions
Norcissus Lyne - Boucles, Collier
Chaz Winlow - Echange Pierre d'attribut
![]() |
