Le Codex Noir à Kandor : Différence entre versions
De Runes of Magic Wiki FR
Aller à la navigationAller à la recherche| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| [[Armure de mailles de l'Arène interdite]]||49.330{{PO}} 280 {{MA}} | | [[Armure de mailles de l'Arène interdite]]||49.330{{PO}} 280 {{MA}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Armure | + | | [[Armure de cuir de l'Arène de combat]]||43.850 {{PO}} 280 {{MA}} |
|- | |- | ||
| [[Robe de l'Arène du silence]]||32.890 {{PO}} 280 {{MA}} | | [[Robe de l'Arène du silence]]||32.890 {{PO}} 280 {{MA}} | ||
Version du 18 mai 2021 à 23:27
position: 36.0 / 47.0, derrière le mur du village.
Sommaire
Sophia Rollen - Alimentation, Potions
Norcissus Lyne - Boucles, Collier
Chaz Winlow - Echange Pierre d'attribut
![]() |
